На трассе «Абакан – Саяногорск» перевернулась иномарка с ребенком

Дата публикации: 20 июня 2022 года в 13:39.
Категория: Происшествия.

Фото: пресс-службы УГИБДД по РХФото: пресс-службы УГИБДД по РХ

В Хакасии, на автодороге Абакан - Саяногорск перевернулся автомобиль Honda Freed Spike. Водитель и две его пассажирки, в том числе 11-летняя девочка, получили травмы.

ДТП произошло около 17:30 часов 19 июня. Водитель Honda Freed Spike, мужчина 1987 г.р., двигаясь из Красноярска в сторону Очур, не справился с управлением. Иномарка слетела с дороги и опрокинулась, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии.

Водитель получил обширные ссадины головы. Пассажирка 1987 г.р., сидевшая впереди, отделалась ушибом грудной клетки. На заднем сиденье иномарки находилась 11-летняя девочка. У нее – ушибы конечностей. Пострадавшим оказана первая медицинская помощь, они не госпитализированы.

Водитель пояснил полицейским, что был уставшим, так как несколько часов находился в дороге. Мужчина утверждает, что не заметил предупреждающие дорожные знаки, информирующие о месте проведения дорожных работ.

Со слов участников ДТП, все они были пристегнуты. Однако полицейские подвергают сомнению данную информацию. Она будет проверена в ходе расследования ДТП.

Новости по теме