Раздвижные межкомнатные двери по лучшим ценам в СПб

Дата публикации: 21 июля 2022 года в 22:55.
Категория: Общество.

Раздвижные дверные системы давно стали популярными, так как покупатели оценили практичность и удобство такого решения. Это один из лучших вариантов для небольших по площади комнат.

При открывании полотна двигаются вдоль стены по специальной направляющей, поэтому не занимают место. Рядом с дверным проемом можно поставить мебель или освободить проход для шкафа, если проводится отделка узкого коридора. Монтировать такие двери можно в любой комнате.

Если вы хотите купить раздвижные двери в Дверишоп в СПб вы найдете лучшие цены. Секрет в том, что представленный поставщик сотрудничает напрямую с производителями. В каталоге к заказу представлены дверные конструкции проверенных торговых марок, на которые предоставляется официальная гарантия. В штате компании работают опытные мастера, поэтому вы можете не только выгодно купить двери, но и заказать их вместе с доставкой и установкой. На монтаж также предоставляется официальная гарантия на 10 лет, так как компания несет полную ответственность перед своими заказчиками.

Какие есть варианты раздвижных дверей?

Если вы пройдете в каталог компании, то отметите большой выбор дверных полотен разных цветов и стилей. Широкий диапазон цен позволяет удовлетворить запросы всех заказчиков. Но обратите внимание также на тип открывания дверного полотна:

  • купе;
  • рото-двери;
  • гармошка;
  • дверь книжка и дверь COMPACK.

Самыми популярными считаются двери-купе, которые подходят как для квартиры или дома, так и для офиса. Причина – стильный внешний вид и удобство в использовании. Не нужно прилагать много физических усилий, чтобы открыть такие двери. Суть данной системы в доме, что при монтаже к стенам крепятся направляющие, вдоль которых и движется полотно при открывании двери. Оно не занимает дополнительное место.

Более технологичной считается система дверь книжка и дверь COMPACK, которая специально разработана для стиля лофт. Он пользуется популярностью при декорировании жилых комнат, ресторанов, офисов, бизнес-центров. Особенности традиционных распашных дверей и раздвижных конструкций сочетают в себе рото-двери. При открывании полотно уходит вперед, а затем вдвигается внутрь проема. Представленная система отличается простотой и удобством в использовании, бесшумностью, поэтому она идеально подходит для квартир и загородных домов, владельцы которых заботятся о собственном комфорте.

Новости по теме