Кадыров сообщил о взятии под контроль завода Knauf в Соледаре

Дата публикации: 10 августа 2022 года в 16:57.
Категория: Происшествия.

Бойцы спецназа «Ахмат» совместно со вторым корпусом народной милиции Луганской Народной Республики взяли под контроль завод «Кнауф» в Соледаре. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«И.о. командира спецназа "Ахмат" Ахмед "Комбат" Сайдарханов, докладывает, что территория предприятия зачищена от бандеровских элементов. Это очередное прекрасное достижение наших бойцов. Ранее они уже отлично себя проявили на луганском направлении, освободив от нацистских оккупантов 36 населенных пунктов, включая четыре города. Теперь отважные воины переключились на донецкий сектор и, как мы видим, продолжают развивать успех»,написал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«К ним на подмогу готовы к отправке дополнительные отряды спецподразделений. Они настроены решительно, а это значит, что любые сопротивляющиеся бандеровские группировки будут гореть в синем пламени», – написал глава Чечни. 

«На данный момент из Чеченской Республики готовы к отправке 9 тыс. прекрасно подготовленных бойцов. Еще 10 тыс. воинов находятся в резерве и ждут своего часа. Они готовы провести любую работу до полного разгрома нацистов на Украине», – добавил Рамзан Кадыров.

Новости по теме