Скидки на самокаты и напитки: Tele2 предлагает своим клиентам сэкономить

Дата публикации: 13 сентября 2022 года в 09:59.
Категория: Общество.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новые акции в рамках программы лояльности «Больше». Клиенты Tele2 могут получить скидку на любой напиток в сети кофеен Green House и бонус от сервиса аренды самокатов Busy Fly.

В Абакане и Черногорске во всех кофейнях сети Green House клиентам Tele2 сделают скидку 20% на любой напиток. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно активировать акцию в программе лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. После этого на телефон придет SMS с промокодом, который нужно показать сотруднику заведения. Один абонент Tele2 может получить один промокод в день. Акция действует до 30 ноября 2022 года.

В Абакане и соседнем Минусинске (Красноярский край) клиентам Tele2 предлагают бонус – 150 рублей на поездку от сервиса аренды самокатов Busy Fly. Чтобы получить бонус, нужно активировать промокод акции на сайте программы лояльности «Больше» или в приложении «Мой Tele2». Затем установить приложение Busy Fly и полученный промокод ввести в личном кабинете в разделе «Промокоды» перед началом поездки. Один абонент за время действия акции (до 15 октября 2022 года) может получить один промокод. 

Tele2 поддерживает образ жизни своих клиентов, создает продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. С 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы и предлагает выгодные условия от партнеров. Клиентам доступны действительно нужные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития.

Новости по теме