Вслед за Сергеем Соколом продолжить сражаться в зоне СВО решили другие депутаты Госдумы

Дата публикации: 17 января 2023 года в 18:10.
Категория: Политика.

Фото из телеграм-канала "АНДРЕЙ ТУРЧАК Z"Фото из телеграм-канала "АНДРЕЙ ТУРЧАК Z"

Депутаты Госдумы, добровольцами ушедшие на фронт, продлевают контракты и остаются в зоне СВО. Об этом сегодня сообщил Секретарь Генсовета «Единой России Андрей Турчак. Он отметил, что первым продолжить службу на передовой решил депутат от Хакасии Сергей Сокол.

«Вслед за депутатом Госдумы Сергеем Соколом решение продолжить боевую службу принял и наш товарищ Олег Голиков. Парни практически одновременно написали заявления о добровольной мобилизации, вместе проходили обучение и слаживание в Ростовской области, вместе служат в БАРС «Каскад». Это уже полноценная боевая команда, доставившая немало неприятных сюрпризов врагу, - написал Андрей Турчак во вторник, 17 января в своем телеграм-канале. 

«Остается в зоне СВО и наш коллега по Госдуме Евгений Первышов. Наравне с другими добровольцами он выполняет боевые задачи и не собирается домой – недавно уведомил партию, что хочет продлиться, несмотря на окончание контракта. 

Все наши товарищи, ушедшие в зону СВО, – настоящие мужики. Плечом к плечу с мобилизованными, контрактниками и другими добровольцами приближают нашу общую Победу» - подчеркнул Андрей Турчак.

Новости по теме