Пользователи цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта в Хакасии получили подарки

Дата публикации: 27 января 2023 года в 09:29.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой Филиал «АтомЭнергоСбыт» ХакасияФото предоставлено пресс-службой Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») подвел итоги акции «Цифровой Новый год» и наградил победителей призами с корпоративной символикой.

Цифровые сервисы компании просты и удобны в использовании и являются на сегодняшний день одним из самых оперативных вариантов взаимодействия с энергетиками. Участники акции убедились в этом на своем примере, установив мобильное приложение и подключив электронную квитанцию, что являлось автоматическим основанием для участия в розыгрыше подарков. 

«Онлайн-сервисы гарантирующего поставщика позволяют оперативно получать платежные документы, контролировать состояние лицевого счета и вовремя оплачивать электроэнергию. Это вдвойне важно в холодное время года, когда расход электроэнергии увеличен», - отметила начальник отдела по работе с населением филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия Людмила Жеватченко

Цифровые решения компании направлены на улучшение качества обслуживания клиентов и повышение комфорта взаимодействия между гарантирующим поставщиком и жителями региона. Эта установка служит основой для дальнейшего развития IT-продуктов АтомЭнергоСбыта, которые будут разрабатываться и внедряться в работу в ближайшей перспективе.   

Победителей акции «Цифровой Новый год» энергетики определили с использованием генератора случайных чисел: в каждом муниципальном образовании Хакасии были выбраны победители, которые уже получили или получат в ближайшее время в Центрах обслуживания клиентов регионального филиала «АтомЭнергоСбыт» памятные призы. 

«Наша семья благодарна компании за мобильное приложение, сервис удобный, так как позволяет все необходимые вопросы решать удаленно, не посещая офисы и не тратя на это время», - отметил Константин Попов, один из победителей акции, житель Черногорска. 

Напомним, что оформить отказ от получения бумажной квитанции в пользу электронной рассылки можно:

∙          заполнив форму на нашем сайте по ссылке;

∙          в личном кабинете на сайте АтомЭнергоСбыт Хакасия (atomsbt.ru);

∙          в мобильном приложении АтомЭнергоСбыта

∙          обратившись на электронный адрес info@khakasia.atomsbt.ru.

Новости по теме