#Технологиипобед от «Ростелекома»: главный трофей Континентальной хоккейной лиги едет в Красноярск

Дата публикации: 6 февраля 2023 года в 10:57.
Категория: Культура и спорт.

Изображение предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком»Изображение предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» везет в Красноярск главный хоккейный трофей — Кубок КХЛ. Увидеть его и сфотографироваться сможет каждый желающий. 11 февраля с 12.00 до 17.00 Кубок будет экспонироваться в «Кристалл арене» на улице Партизана Железняка, 42. Вход по пригласительным билетам, их можно бесплатно приобрести на сайте кассир.ру.

На льду спорткомплекса пройдет серия детских турниров по хоккею с шайбой, но главным событием станет матч звезд. Команда Александра Сёмина сыграет против команды Вячеслава Анисина. Мероприятие организовано «Ростелекомом» совместно с министерством спорта Красноярского края и «Центром спортивной подготовки».

«Гостей ждет зрелищная программа. В центре внимания, конечно, сам Кубок. Для его экспонирования в холле будет организована специальная локация, где можно сфотографироваться, поучаствовать в тематических викторинах и получить памятные сувениры или подписку на видеосервис Wink. А на ледовой арене “сразятся” команды звезд мирового хоккея — Александра Сёмина и Вячеслава Анисина. Уверен, это будет запоминающимся событием для красноярских болельщиков», — сказал Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

«Кубок Гагарина не в первый раз приезжает в Красноярск и всегда это становится большим событием и для спортсменов, и для любителей хоккея. Чтобы трофей смогли увидеть как можно больше людей, в этом году вместе с “Ростелекомом” мы создали целую цепочку мероприятий для детей и взрослых. Пройдут они в “Кристалл арене” — одном из самых популярных спортивных объектов города. Это будет настоящий спортивный праздник», — отметил Денис Петровский, министр спорта Красноярского края.

Для «Ростелекома» экспонирование Кубка и организация спортивных матчей — это еще и способ поощрить своих абонентов — активных пользователей единого личного кабинета и участников федеральной программы лояльности «Бонус». Обменивая накопленные бонусы на участие в мероприятии, клиенты компании получают возможность в числе первых увидеть трофей, получить автограф-карты от звезд хоккея и шанс выиграть стильный рюкзак.

Официальный хештег: #Технологиипобед.

Для справки. Масса Кубка КХЛ — 19 кг, высота — 84,5 см, объем — около 12 литров. Трофей изготовлен из серебра 925-й пробы, а снаружи покрыт позолотой. Его разыгрывают 16 лучших команд регулярного сезона КХЛ в сериях до четырех побед. Действующим обладателем Кубка является московский ЦСКА.

О компании:

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг. 

Новости по теме