Житель Красноярска выиграл 3 млн рублей в лотерее «Всё или ничего»

Дата публикации: 7 февраля 2023 года в 10:08.
Категория: Общество.

Изображение предоставлено пресс-службой компании "Столото"Изображение предоставлено пресс-службой компании "Столото"

В понедельник, 6 февраля 2023 года в государственной лотерее «Всё или ничего» был разыгран суперприз — 3 миллиона рублей. Удача оказалась на стороне участника 67784-го тиража из Красноярского края.

Новоявленный миллионер еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото». Известно лишь, что счастливчик купил билет на десять тиражей подряд в мобильном приложении «Столото» за 1000 рублей.
 
По правилам государственной лотереи «Всё или ничего» в игровом поле билета необходимо отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все числа или не угадает ни одного. Герой тиража не угадал ни одного числа и стал обладателем суперприза.
 
Напомним, что 4 февраля 2023 года в этой же лотерее был разыгран многомиллионный суперприз — 41 840 280 рублей. Победителем стал участник из Челябинской области.
 
С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней нашей страны. Деньги идут на финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе по развитию физической культуры и спорта. Таким образом лотереи вносят существенный вклад в улучшение качества жизни россиян. В среднем победители гослотерей, распространяемых «Столото», выигрывают 2,83 млрд рублей каждый месяц. Совокупная сумма (разыгранного) призового фонда в гослотереях, распространяемых «Столото», на конец 2021 года составила более 167 млрд рублей. Общее количество победителей, выигравших в государственные лотереи свыше 1 000 000 рублей, уже превысило 7 500 человек.
 
«Всё или ничего»
Единственная лотерея в России, где можно выиграть суперприз, не угадав ни одного числа! Для участия нужно отметить 12 чисел из 24. Главный приз достается тому, кто угадал все 12 чисел выигрышной комбинации или не угадал ни одного. Призовой фонд лотереи — 60% от выручки. Крупнейший суперприз — 67 515 940 рублей — был разыгран в мае 2022 года и достался жителю Красноярска. Билеты можно купить на сайте stoloto.ru, в мобильном приложении и в розничных точках продаж. До 12.05.2021 лотерея «Всё или ничего» называлась «12/24».

Новости по теме