Уроженка Красноярска выиграла в лотерею 1,2 млн рублей

Дата публикации: 21 февраля 2023 года в 15:01.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой компании «Столото»Фото предоставлено пресс-службой компании «Столото»

Уроженка Красноярска Анжелика Левченко* читала истории лотерейных счастливчиков и думала, почему же другим везет, а ей нет?! Месяц назад женщина увлеклась нумерологией и выяснила, что согласно этой концепции — она удачливая по жизни.

Анжелика поверила в фортуну и переформулировала мысли. Начала думать о победе в позитивном утвердительном ключе, произнося про себя аффирмацию: «Я участвую в лотереях и выиграла!» Тактика женщины сработала. В ходе 1476-го тиража «Русского лото» счастливица выиграла 1 200 000 рублей.
 
— Когда проверяла билет в интернете, я невнимательно разглядела сумму. Думала, выиграла тысячу двести. Потом присмотрелась и поняла, что сильно ошиблась. Если честно, я до сих пор в шоке, — откровенничает участница.
 
Во время интервью в лотерейном центре «Столото» Анжелика рассказала, что накануне выигрыша судьба давала знаки. В тот момент женщина не обратила на них внимания, а после победы поняла — все неспроста.
 
— Накануне я видела во сне белых медведей. В одном из сонников я прочла, что они символизируют везение, успех и благополучие. Увидеть во сне белых медведей – получить в ближайшем будущем неожиданную прибыль, возрастает шанс выигрыша в лотерею. Я не сильно в это все верю, но билет на всякий случай купила. Как оказалось, не зря!
 
 
Фото предоставлено пресс-службой компании «Столото».
 
Анжелика — домохозяйка. Сейчас победительница живет в Москве. Женщина увлекается нумерологией и любит путешествовать. Мечтает побывать в Сингапуре и Японии. Также у счастливицы есть три четвероногих любимца: собака и две кошки. Выигранные в лотерею деньги Анжелика потратит на ремонт в своей новой квартире.
 
С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян. Общий объем перечисленных целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет РФ общим накопительным итогом на начало второго полугодия 2022 года составил 19,1 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности общим накопительным итогом на начало второго полугодия 2022 года составил 41,2 млрд рублей.
 
* Фото публикуется с разрешения победительницы.

 

Новости по теме