Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев поздравляет всех причастных с Днем защитника Отечества!

Дата публикации: 22 февраля 2023 года в 10:36.
Категория: Общество.

Фото с официального сайта Полномочного представителя Президента РФ в СФОФото с официального сайта Полномочного представителя Президента РФ в СФО

Уважаемые солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, товарищи офицеры – все те, кто с честью сражаются за Отчизну, отстаивая гарантии мира и безопасности для будущих поколений россиян! От всего сердца поздравляю вас с этим всенародным праздником – Днём защитника Отечества!

Прославленная ратная история России основывается на сплочённости и патриотизме народа, вере в справедливость и историческую правоту, на приверженности священному долгу – защищать Родину. И сегодня, когда российское государство вновь вынуждено бороться за суверенное и независимое развитие, этот праздник имеет особую ценность.

Наша огромная страна всецело поддерживает и гордится теми, кто мужественно несёт службу на передовой, бесстрашно рискуя своей жизнью, усердно проходит подготовку в учебных центрах, надёжно обеспечивает боеспособность Вооруженных Сил России в тылу. В особой заботе и поддержке нуждаются бойцы, находящиеся в госпиталях. Вечная память павшим – их силе духа, стойкости и отваге!

Наша армия не единожды доказывала, что умеет действовать решительно, слаженно и профессионально, выполнять самые трудные и нестандартные задачи, отстаивая интересы российского государства и защищая жизни мирных граждан. Победа будет за нами!

С самой глубокой признательностью поздравляю с этим праздником ветеранов Великой Отечественной войны, подвиги которых являются непоколебимым ориентиром для каждого, кто встаёт под российские боевые знамёна. Отдельные слова благодарности участникам локальных войн и вооружённых конфликтов, которые продолжили эти славные боевые традиции.

Дорогие друзья, от души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, твёрдости духа, удачи и благополучия!

С праздником! 

Полномочный представитель

Президента РФ в СФО А.Серышев

Новости по теме