Масштабный приём для родных участников СВО пройдёт в Хакасии

Дата публикации: 14 марта 2023 года в 14:52.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой УФССП по ХакасииФото предоставлено пресс-службой УФССП по Хакасии

Судебные приставы объявили специальную встречу, которая состоится сразу на нескольких площадках на территории всей республики, чтобы граждане смогли выбрать для себя ближайший и удобный пункт приёма для решения имеющихся у них проблем.

16 марта на личный приём с 13.00 до 18.00 часов во все городские и районные отделения судебных приставов приглашаются члены семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооружённых Силах РФ и принимающих участие в специальной военной операции.

Встречи в подразделениях проведут старшие судебные приставы, а в Управлении (г.Абакан, ул.Вяткина,12, 3-й этаж) с 13.00 до 17.00 часов работать с гражданами будут заместитель руководителя Валерий Берняцкий и начальник отдела организации исполнительного производства Дмитрий Канзычаков.

Кроме того, с 10.00 до 12.00 часов будет работать горячая линия по номеру телефона 8(3902) 22-43-69.

В этот же день родственники участников СВО, проживающие в Абакане, смогут обратиться к приставам за помощью в офис «МФЦ Хакасии» (г.Абакан, просп.Дружбы Народов,2А, стр.1), где также с 10.00 до 12.00 часов  будет осуществляться консультация в режиме окна «здесь и сейчас».

Во всех пунктах приёма у сотрудников органа принудительного исполнения жители Хакасии смогут получить адресную консультативную помощь и исчерпывающие разъяснения по вопросам, возникшим в рамках исполнительных производств их родных, находящихся сейчас в зоне специальной военной операции.

 

Новости по теме