АтомЭнергоСбыт наградил 5555-го клиента в Черногорске

Дата публикации: 17 марта 2023 года в 08:44.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой филиала «АтомЭнергоСбыт» ХакасияФото предоставлено пресс-службой филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия

Накануне Международного дня клиента сотрудники филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия поздравили и вручили подарок «юбилейному» клиенту ЦОКа Черногорска.

Новый Центр обслуживания работает в городе угольщиков чуть больше двух месяцев, а консультации за этот период здесь получили тысячи черногорцев. Подарочный набор к празднику был вручен Марине Водиной, оказавшейся согласно электронной очереди, 5555-ым клиентом АтомЭнергоСбыта. 

«У меня установлено мобильное приложение АтомЭнергоСбыта, поэтому в офисе компании бываю не часто. А тут нужно было уточнить начисления по ОДН – пришла, а мне вручили полезный презент как юбилейному клиенту.    Была очень приятно удивлена вниманием энергетиков, никак не ожидала такого сюрприза!» - поделилась впечатлением Марина Водина.  

Концепция деятельности АтомЭнергоСбыта как гарантирующего поставщика электроэнергии в регионах заключается не только в основных производственных процессах. Компания нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов, развитие удобных сервисов и открытие современных площадок для взаимодействия с жителями Хакасии. 

«Вслед за новым Центром обслуживания в Черногорске мы готовим к открытию аналогичный офис в Саяногорске. Сейчас на этой площадке полным ходом идут ремонтные работы. Наши остальные энергосбытовые участки со временем будут также модернизированы», - рассказала и.о. заместителя генерального директора – директора филиала Ольга Грибанова.  

Понимая, что основы культуры энергопотребления закладываются еще в детстве, АтомЭнергоСбыт заботится о своих будущих клиентах – сегодняшних школьниках и студентах. С ребятишками энергетики проводят занимательные уроки ресурсосбережения, со старшеклассниками и студентами – профориентационные занятия. 

«А наших возрастных клиентов мы знакомим с цифровыми сервисами компании, наглядно показывая их функциональность и простоту. Пожилые люди открыты для новых технологий и на встречах с нашими специалистами с удовольствием учатся осваивать личный кабинет и мобильное приложение», - отметила Ольга Грибанова.  

Все фото предоставлены пресс-службой филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия

Новости по теме