Isource представил новые бизнес-направления на выставке «Нефтегаз-2023»

Дата публикации: 6 мая 2023 года в 08:14.
Категория: Экономика.

Фото пресс-службы IsourceФото пресс-службы Isource

На выставке «Нефтегаз-2023», состоявшейся в Москве вместе с Национальным Нефтегазовым форумом с 24 по 27 апреля 2023 года, платформа Isource представила свои новые бизнес-направления. Это Isource Consulting и модернизация АСУ ТП.

Участниками выставки и форума стали крупнейшие производители оборудования и поставщики из Китая, Индии, Ирана, России и других стран. Свою готовность работать на российском рынке проявили более 500 зарубежных компаний. Присутствовали на мероприятиях компании Газпром нефть, ИНТИ, Сибур, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и другие, а также Министерство энергетики Российской Федерации. 

Платформой Isource было подписано три партнерских соглашения с компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment – крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов. Партнерами Isource стали и крупные российские поставщики ТЭК, среди которых такие компании, как ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие. 

Isource и представители китайских компаний выступили организаторами круглого стола «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков». В числе тем, предложенных к обсуждению, были особенности выбора партнеров на новых рынках, сотрудничество с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК, новые стандарты качества поставщиков. 

Начальник департамента планирования, отчетности и методологии в закупках «Газпром нефти» Инна Журавлева, выступая на саммите HR-лидеров, поделилась экспертным мнением о том, как, используя повышение компетенций внутри компании, вывести на новый уровень команду снабжения.

Новости по теме