Это провал! Поль Погба пережил в «Ювентусе» все, кроме славы

Дата публикации: 20 июня 2023 года в 10:54.
Категория: Культура и спорт.

Француз вернулся в свою бывшую команду и, по иронии судьбы, снова свободным агентом. Но в туринском клубе, скорее всего, пожалели, что решились на возвращение Поля. Да и сам «Ювентус» провел ужасающий сезон, в котором было все: финансовый скандал, лишение очков, увольнение руководства.

Тем не менее, у «Старой синьоры» по-прежнему много фанатов, многие из которых заключают пари на поединки туринского клуба. При этом winline беларусь предлагает игрокам широкую роспись.  

30-летний футболист ничего не показал в завершившемся сезоне, да и, справедливости ради, даже возможности, как таковой, у него не было. Практически весь сезон Погба был травмирован и пропустил чемпионат мира-2022 в Катаре.

Учитывая финансовые сложности «Ювентуса» из-за непопадания в Лигу чемпионов, снятия очков и других проблем, не факт, что Погба задержится в Турине в следующем сезоне. В любом случае первый сезон блудного сына, вернувшегося в Турин, оказался провальным. 10 матчей - и свист фанатов: такой стала для Поля Погба кампания 2022/23. 

Однако даже несмотря на катастрофические показатели, у французского полузащитника будут предложения из других команд - может, он все-таки хоть где-то раскроется, кроме сборной.  

 

Новости по теме