В первый день фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 прошел сольный концерт Жени Львовской

Дата публикации: 8 августа 2023 года в 23:25.
Категория: Культура и спорт.

Вечером первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 перед посетителями выступила с сольным концертом Женя Львовская. Организованный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами фестиваль продлился в подмосковной Рузе с 4 по 6 августа.

В качестве хедлайнеров гостей мероприятия приветствовали группа UMA2RMAN, ЛИНДА, Тося Чайкина, Андреграунд и другие исполнители. 

Осенью 2023 года Женя Львовская планирует выпустить свой дебютный альбом, и ее концерт на фестивале в Рузе прошел в поддержку предстоящего события. Поклонники полюбили певицу за ее интеллигентную рефлексию, самоиронию в гимне внутренней свободе, нежный протест. Автор и исполнитель своих песен, Женя поет о том, кто дружит ночью, что наполняет океаны, в чем виноваты метеорологи и т.д. 

Первые выступления девушки состоялись на московских площадках и запомнились многим исполнением кавер-программ. Сейчас правнучка поэта-песенника, сценариста и драматурга Михаила Григорьевича Львовского («Вагончик тронется – перрон останется», «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Точка, точка, запятая») занимается развитием собственного музыкального проекта. 

В рамках насыщенной программы фестиваля прошли более 20 концертов с участием известных исполнителей, 25 образовательных мастер-классов от популярных представителей шоу-бизнеса, посетители с детьми с удовольствием побывали на развивающем творческом мероприятии.

Новости по теме