Абаканцев и гостей города приглашают на благотворительный концерт «Мы вместе»

Дата публикации: 3 ноября 2023 года в 09:24.
Категория: Культура и спорт.

Изображение предоставлено Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. АбаканаИзображение предоставлено Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

В Абаканском Дворце Молодёжи 9 ноября состоится благотворительный концерт. В программе принимают участие ведущие коллективы Хакасии и Юга Красноярского края. Яркие, молодые эстрадные исполнители, современная хореография, цирковые номера, а также модный ведущий, профессиональный звук и свет наверняка сделают для вас этот концерт ярким и запоминающимся событием.

Начальник Управления культуры, молодёжи и спорта Юлия Чурилова приглашает всех стать волонтёрами добра:

– Мы уверены, что очень много абаканцев – люди большого, доброго сердца. Доброта, отзывчивость, искренний отклик на трудности ребятишек – то, что становится для нас одним из самых важных в нашей жизни движений души. Мы приглашаем Абакан на особенное событие: 9 ноября в Абаканском Дворце Молодёжи состоится благотворительный концерт «Мы вместе». Пусть ваше доброе сердце получит большое удовольствие от искусства наших артистов, а средства, которые вы потратите на билет, принесут под Новый год радость ребятишкам из семей участников специальной военной операции.

В этот день мы предлагаем концертную программу, наиболее интересную для молодёжи, студентов, подростков. Купить билет на концерт можно по Пушкинской карте. Мы приглашаем абаканцев, гостей города приобрести билеты, прийти на концерт. Все средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут направлены благотворительным фондом «Дети Абакана» на приобретение новогодних подарков семьям участников специальной военной операции.

Стать частью доброй души Абакана и приобрести билет можно здесь: https://xn--80aiy.xn--80aaac0ct.xn--p1ai/main/billboard/2023/november/blagotvoritelnyj-koncert-v-podderzhku-uchastnikov-specialnoj-voennoj-operacii-i-ih-semej-my-vmeste.html

Возрастная категория 14+

Подготовлено Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Новости по теме