В Черногорске разыскивают водителя, повредившего два припаркованных автомобиля

Дата публикации: 1 декабря 2023 года в 12:21.
Категория: Происшествия.

Фото пресс-службы УГИБДД по ХакасииФото пресс-службы УГИБДД по Хакасии

В Черногорске полиция разыскивает водителя, повредившего металлическое ограждение и два припаркованных автомобиля. Очевидцев просят позвонить по телефонам 8 (390-31) 6-23-22, 02, с сотового – 102. А виновнику ДТП предлагают добровольно явиться в отделение для объяснения.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ДТП произошло 27 ноября, около двух часов ночи, в районе дома 98 по улице Советская в Черногорске. Неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на металлическое ограждение и на припаркованный автомобиль Toyota Camry, от удара Toyota Camry сдвинулась с места и таранила еще один стоящий автомобиль – Toyota Wish. Водитель с места происшествия скрылся.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Также повреждены металлический забор и дорожный знак «Дорога с односторонним движением».

Сотрудники Черногорской Госавтоинспекции устанавливают автомобиль, причастный к данному ДТП. Предположительно это Toyota Carina, темного цвета, приблизительно 1991 года выпуска, с повреждениями левой части кузова.

Всех, кому что-либо известно по данному факту, полицейские просят позвонить по телефону: 8 (390-31) 6-23-22, 02, с сотового телефона – 102. А водителя, причастного к данному инциденту, прийти в Госавтоинспекцию для дачи объяснения.

Новости по теме