В Хакасии проводили на пенсию заместителя главного судебного пристава Юрия Буца

Дата публикации: 15 января 2024 года в 10:04.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы УФССП России по ХакасииФото пресс-службы УФССП России по Хакасии

Коллектив и ветераны УФССП России по Хакасии в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых заместителя руководителя Управления, полковника внутренней службы Юрия Буца.

Юрий Александрович пришел на службу в органы принудительного исполнения в 1999 году и прошел путь от судебного пристава-исполнителя до заместителя руководителя Управления. К этому моменту за плечами Юрия Александровича уже был богатый трудовой опыт в органах внутренних дел.

Человек дела и слова, Юрий Александрович посвятил беззаветному служению Родине 38 лет своей жизни. Список наград впечатляет. За добросовестную и безупречную службу неоднократно был удостоен государственными и высшими ведомственными наградами: медалями «За службу» II и I степеней, медалью «За заслуги», «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов» и др. награды.

Принципиальный и грамотный руководитель, настоящий профессионал, для которого служба в органах принудительного исполнения – жизненное призвание, является достойным примером для коллектива Управления. Юрий Александрович вырастил не одно поколение судебных приставов, которые сегодня занимают руководящие должности в других территориальных органах.

Участники торжественного мероприятия вспоминали совместные годы работы и выражали огромную благодарность за внимание и заботу, помощь и выручку в трудную минуту. Для многих, Юрий Александрович не только руководитель, но еще друг и наставник, который помогал раскрыть профессиональный потенциал, давал мудрые советы, находил совместное решение проблем, всегда мог подать руку и поддержать.

Юрий Александрович поблагодарил коллег за совместную работу, проявленное внимание и теплые слова в его адрес, отметив, что коллектив всегда был и остается для него большой семьей и огромной частью жизни.

Подготовлено пресс-службой УФССП России по Хакасии

Новости по теме