В Абакане выберут самую талантливую семью

Дата публикации: 2 февраля 2024 года в 14:48.
Категория: Общество.

Изображение: пресс-службы Администрации АбаканаИзображение: пресс-службы Администрации Абакана

В Абакане объявлен конкурс «Талантливы вместе». Участие в нем могут принять семьи, увлекающиеся семейным совместным творчеством. Приветствуется выступление нескольких поколений. Победителей и призеров ждут подарки.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Абакана, фамилии у членов команды могут быть разными, главное, чтобы поддерживались семейные связи, отмечают организаторы творческого семейного праздника. Конечно, победители и призёры получат подарки: призовой фонд конкурса – 60 тысяч рублей.

Конкурс проходит в Абакане с 2021 года и всегда удивляет талантливыми, задорными, веселыми и находчивыми участниками. Уверены, что и в этом году абаканские семьи активно откликнутся на инициативу Президента России, который объявил 2024 год – Годом семьи, и докажут в очередной раз, что семья – это самое дорогое в жизни, это – большое счастье, а самую надёжную и верную поддержку любой идеи можно получить от своих родных.

Учредителем конкурса является Благотворительный фонд «Вдохновение» при поддержке Управления культуры, молодёжи и спорта Администрации города Абакана.

Заявки необходимо отправить до 4 марта в электронном виде на почту konkurs.4dm@yandex.ru или заполнить и принести в Абаканский Дворец Молодёжи, кабинет 120. Подробнее об условиях – здесь.

Отборочный тур состоится 11 марта в 19:00, в АДМ, а финал пройдёт 29 марта в 19:00 тоже в Абаканском Дворце Молодёжи. Телефоны для справок: 23-33-21, 8-913-059-44-62, 8-909-524-07-56.

Новости по теме