Жозе Моуринью может стать следующим тренером «Барселоны»?

Дата публикации: 7 февраля 2024 года в 09:14.
Категория: Культура и спорт.

Моуринью снова стал свободным агентом после того, как его проклятие третьего сезона продолжилось в «Роме». У клуба не было другого выбора, кроме как расстаться с португальцем после того, как он опустился на девятое место в таблице Серии А.

Тем не менее, Моуринью привел «Джаллоросси» к их первому европейскому трофею с 1961 года, создав на стадионе «Олимпико» менталитет осажденной крепости, и большинство болельщиков любили его за это. Используя приложение бк зенит, болельщики могут ознакомиться с дальнейшим расписанием поединков римлян.  

«Порту», ​​«Челси», «Интер» и «Реал» приняли Моуринью в свои сердца по тем же причинам, и он, безусловно, способен напугать группу неэффективных звезд «Барсы» и вернуть ее в строй. Однако вероятность того, что «Барса» пригласит 61-летнего специалиста, которого обвиняли в «разжигании ненависти» между игроками бланкос и блаугранас во время его пребывания у руля «Мадрида», кажется сегодня не слишком высокой.

«Барселона» наверняка рассматривала бы Моуринью только в том случае, если бы у них не было другого выбора. А выбор у каталонского суперклуба, как известно, есть всегда.  

Новости по теме