«Наполи» намерен пройти как можно дальше в розыгрыше нынешней Лиги чемпионов

Дата публикации: 7 февраля 2024 года в 12:17.
Категория: Культура и спорт.

«Наполи» уже не такая яркая команда, как в прошлом сезоне, что в первую очередь связано с тем, что тренер, выигравший скудетто - Лучано Спаллетти, был уволен и необъяснимым образом заменен Руди Гарсией.

Но Руди Гарсии теперь уже нет, его уволили после печального домашнего поражения от «Эмполи» незадолго до международного перерыва, а возвращение Вальтера Маццарри, похоже, несколько подняло настроение «Партенопеи». Используя источник, можно скачать приложение, дабы следить за всеми поединками неаполитанцев.  

В пятом туре Лиги чемпионов «Наполи» проиграл «Реалу» со счетом 2:4, положив конец всем надеждам на победу в группе C, но итальянцы все же закрепили за собой место в следующем раунде, победив «Брагу», занявшую третье место, со счетом 2:0. 

Маццарри теперь может сосредоточиться на том, чтобы разобраться в форме своей команды дома, чтобы гарантировать, что они оба квалифицируются в Лигу чемпионов в следующем сезоне - они только что опустились на пятое место в Серии А. В Лиге чемпионов этот обновленный «Наполи» станет серьезным препятствием для кризисной «Барселоны». Сейчас неаполитанцы действительно выглядят очень сбалансированным.

 

Новости по теме