Акции на покупку квартиры в ЖК «Южный Бульвар»

Дата публикации: 12 августа 2023 года в 21:15.
Категория: Общество.

Жилой комплекс «Южный Бульвар» — это новый микрорайон в центре Тольятти. За реализацию проекта отвечает девелопер «Унистрой», это застройщик федерального уровня с опытом 26 лет. В жилом комплексе есть просторные квартиры с 1-3 комнатами, евроформат, студии, и квартиры со свободной планировкой, где можно организовать 4 комнаты. На огороженной территории: детский сад, спортивные площадки и детские игровые комплексы.

Условия проведения акций

Девелоперская компания «Унистрой» регулярно проводит акции для клиентов. Купить квартиру в Тольятти можно на этапе строительства дома и после передачи объекта в эксплуатацию. Строительство дома №16 будет завершено до конца 2025 года, остальные 15 домов уже доступны для заселения.

Специальные предложения от застройщика помогают сэкономить на покупке квартиры. Девелопер может в любой момент приостановить действие акций. Приведенная далее информация является справочной. Узнать больше об условиях акциях можно на сайте «Унистрой» или в офисах продаж.

Семейная ипотека

Девелопер «Унистрой» участвует в программе государственной поддержки супругов с детьми. Семейная ипотека доступна по ставке 6%. Льготная ставка действует до 30 лет. Чтобы оформить договор, следует оплатить первоначальный взнос 20,1%. Льготы доступны даже родителям одного ребенка.

Фото рекламодателя

Рассрочка до 7 лет

«Унистрой» предлагает беспроцентную рассрочку https://tlt-dom.com/oplata/rassrochka/ на 7 лет. Акция подходит тем, кто планирует оплачивать покупку квартиры частями, но не хочет оформлять ипотеку. Для заключения договора не нужно подтверждать доходы. Чтобы получить рассрочку, следует внести первоначальный взнос 50% стоимости.

Ипотека «Молодая семья» 

Компания «Унистрой» активирует сертификаты «Молодая семья». Государственная программа распространяется на семьи, в которых возраст каждого супруга не превышает 35 лет. Сертификат позволяет компенсировать часть стоимости квартиры за счет бюджета:

  • 30% — для супругов без детей;
  • 35% — для семей с детьми.

Сертификат подходит для оплаты первоначального взноса при заключении договора рассрочки или ипотеки. С помощью документа можно оплатить часть стоимости квартиры при 100% разовой оплате. Сертификаты молодым семьям выдает администрация города Тольятти.

Ипотека для медиков

Государство запустило новую программу семейной ипотеки для медицинских работников. Принять участие в проекте имеют право медики, у которых есть ребенок. Льготная ставка 3% установлена на срок до 30 лет. Чтобы получить медицинскую ипотеку с господдержкой, нужен первоначальный взнос от 20,1%.

Как выбрать новую квартиру

На сайте девелопера «Унистрой» доступен сервис по подбору квартиры в Тольятти. Для выбора планировки используются параметры:

  • число комнат;
  • площадь;
  • бюджет на покупку.

Сотрудники компании «Унистрой» проводят экскурсии по жилому комплексу «Южный Бульвар» в Тольятти. Записаться на экскурсию с просмотром квартир можно по номеру +7 8482 94-91-54.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Новости по теме