В Абакане всех любителей настольных игр ждет «Большая игротека»

Дата публикации: 14 февраля 2024 года в 11:28.
Категория: Общество.

Изображение предоставлено ГЦК «Победа»Изображение предоставлено ГЦК «Победа»

В столице Хакасии 17 февраля, в Городском центре культуры «Победа» фанаты настольных игр из «Board Games Abakan» проведут очередную «Большую игротеку». К участию приглашаются все желающие.

Здесь вас ждёт множество настольных игр разных жанров и сложности, а организаторы помогут с освоением правил, ответят на возникнувшие вопросы. Кто-то найдёт для себя новые игры и жанры, а для кого-то настольные игры перестанут быть «Терра инкогнита», но открытием, новым хобби, которое прочно войдёт в их жизнь. Приглашаем всех приобщиться к огромному миру настольных игр, а «Board Games Abakan» и «Победа» помогут вам в этом.

На «Большой игротеке» вы сможете прекрасно провести время с друзьями, своей семьёй или любимым человеком. А если у вас еще нет друзей по интересам, то это отличный повод их найти!

Мастера «Board Games Abakan» обещают:

«Мы обязательно подберем игру по вашему вкусу, ведь вас ждёт очень много всего интересного! Например, такие необычные игры как «Fireball Island: Проклятие острова Вул-Кар», «Прект: ЭЛИТА», «Rallyman: GT», а также отдельный стенд с новинками от издательства «Стиль Жизни». Мы надеемся, что «Большая игротека» в «Победе» станет регулярным мероприятием, нашей абаканской фишкой».

Мероприятие доступно по программе «Пушкинская карта».

Купить билет:

Главная — Городской центр культуры Победа (xn--80aaac0ct.xn--p1ai)

17 февраля, 12:00

Фойе ГЦК Победа, 12+

Вход - 200 рублей

Справки по тел.: (3902) 202-717

Напоминаем, что в соответствии с правилами покупки билетов по программе «Пушкинская карта», на мероприятие можно приобрести только один билет, на входе осуществляется паспортный контроль.

Новости по теме