Жителям Хакасии предложили поздравить близких с 23 Февраля необычными открытками

Дата публикации: 19 февраля 2024 года в 14:46.
Категория: Общество.

Изображение предоставлено пресс-службой Музея ПобедыИзображение предоставлено пресс-службой Музея Победы

Музей Победы предложил жителям Хакасии поздравить друг друга с Днем защитника Отечества тематическими онлайн-открытками.

Музей разместил на своем сайте виртуальную выставку рисунков, посвященных 23 февраля ( https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-zashchitniki-otechestva-2024/).

«Каждый посетитель сайта Музея Победы может поздравить своих близких и друзей с Днем защитника Отечества, отправив любой понравившийся рисунок в качестве открытки с поздравительным текстом по электронной почте», — поделились в Музее Победы.

Всего в онлайн-экспозицию вошло более 17 тысяч рисунков, сообщили в пресс-службе Музея Победы. Это работы участников международного конкурса «Защитники Отечества. Zаветам Vерны» из различных регионов России, а также Грузии, Египта, Таджикистана, Беларуси, Молдовы и других стран. Свои работы на конкурс прислали и профессиональные художники, и только начинающие свой творческий путь.

Партнерами конкурса в 2024 году стали Министерство обороны Российской Федерации, Главное военно-политическое управление Вооружённых сил Российской Федерации, центр военно-спортивной подготовки «ВОИН», движение «ЮНАРМИЯ», «Волонтеры Победы» и газета «Аргументы Недели».