Глава Саяногорска встретился с работниками заводов РУСАЛа

Дата публикации: 20 февраля 2024 года в 10:12.
Категория: Общество.

Фото из ТГ-канала Евгения Молоднякова https://t.me/evgenymolodnyakovФото из ТГ-канала Евгения Молоднякова https://t.me/evgenymolodnyakov

Глава Саяногорска Евгений Молодняков рассказал о своих встречах с сотрудниками градообразующих предприятий РУСАЛа - металлургами Саяногорского алюминиевого завода, САЯНАЛа и саяногорского филиала ИСО.

Об итогах общения с заводчанами, своими старыми друзьями и недавним коллегами Евгений Молодняков рассказал с своем телеграм-канале:

"Такие встречи для меня важная часть работы. На них я всегда убеждаюсь, что ни СМИ, ни социальные сети не могут так подробно разъяснить информацию, как открытый подробный личный диалог. 

Конечно всех интересуют схожие вопросы. И сегодня поговорили о том, что сделано в городе и о ближайших планах. 

Мы активно участвуем в региональных и федеральных проектах, инициированных нашим Президентом. Стараемся привлекать средства на благоустройство, ремонты, развитие новых программ. 

Многие значимые обновления в нашем муниципалитете удалось реализовать при поддержке РУСАЛа. Благодаря ответственному подходу к социальным инвестициям, заложенному еще Олегом Владимировичем Дерипаской, компания постоянно вкладывает средства в развитие социальной сферы Саяногорска.  

Сегодня на встречах затронули разные вопросы, немалую часть которых закрывает Мастер-план муниципалитета, который  завершает для нас создавать "КБ Стрелка".  Его создание стало возможным также при поддержке РУСАЛа. В мастер-плане будут учтены все важные направления в т.ч. видение дальнейшего развития инфраструктуры нашего города и поселков. 

Встречи с жителями я стараюсь проводить регулярно -  по несколько раз в год. Если у вас есть вопросы - приглашаю. В ближайшее время проведу встречи в городе и в Богословке".

Новости по теме