Ольга Городкова: Сделаем выбор – поддержим Россию!

Дата публикации: 14 марта 2024 года в 16:34.
Категория: Политика.

Фото пресс-службы Верховного Совета ХакасииФото пресс-службы Верховного Совета Хакасии

Председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по экологии, природным ресурсам и природопользованию Ольга Городкова призвала жителей Хакасии принять участие в голосовании по выборам Президента России.

«Выбор – это то, что нам дано Конституцией. Это не только наша святая обязанность, но и наше право. И сейчас самое лучшее время его реализовать. Всем! И молодежи, и людям серебряного возраста, работающим и служащим. – Наступило время показать всему миру наше единство, силу, веру в нашу Родину. Всего три дня определят наше будущее. Не упустите свое право, придите и проголосуйте!», – призвала  Ольга Городкова.
 
Отметим, что впервые ЦИК запустил проект «ИнформУИК». В Хакасии члены  участковых избирательных комиссий адресно информировали избирателей о предстоящих выборах Президента России. Сотрудники УИКов постучались практически в каждый дом. Охват подомовых и поквартирных обходов составил 99%, проинформировано 280 тысяч избирателей (72%).  
 
Напомним, что выборы пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года. Принять участие в голосовании может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Избирательные участки традиционно открываются с 08:00 по местному времени и закрываются в 20:00

Новости по теме