Социальный фонд теперь будет работать и по субботам

Дата публикации: 18 марта 2024 года в 10:00.
Категория: Общество.

Социальный фонд России расширяет график приёма в своих клиентских службах по всей стране. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.

Первым дополнительным днём приёма станет 30 марта, которое выпадает на последнюю субботу. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.

В этот день, как и во все другие дополнительные дни обслуживания, клиентские службы отделения  Социального фонда по Хакасии  будут вести приём посетителей:

- с 8.00 до 15.00 часов в городах Абакан, Саяногорск, Черногорск, в Аскизском, Ширинском и Усть-Абаканском районах;

- с 9.00 до 13.00 часов в Алтайском, Бейском, Боградском, Орджоникидзевском и Таштыпском районах.

Введение ещё одного дня работы фонда в течение месяца позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов СФР. Новый график будет особенно удобен работающим россиянам, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день.

Информация о режиме работы фонда в Хакасии с учётом дополнительного дня размещена во всех клиентских службах Отделения СФР. Запись на приём открыта через электронный сервис Соцфонда (https://es.pfrf.ru/znp/). Уточнить актуальное расписание работы ближайшей клиентской службы с учётом всех изменений можно по телефону регионального контакт-центра 8-800-200-0495 в будние дни с 8:00 до 17:00 часов, звонок бесплатный.

Отметим, что перед посещением клиентского офиса Социального фонда можно попробовать решить возникший вопрос через контакт-центр. Его операторы окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимую информацию или запишут на приём, если без личного посещения не обойтись.

 

Новости по теме