Приставы из Хакасии отправились на службу в ЛНР

Дата публикации: 25 марта 2024 года в 13:59.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы УФССП России по ХакасииФото пресс-службы УФССП России по Хакасии

В Абакане на железнодорожном вокзале состоялись торжественные проводы судебных приставов, которые будут нести службу в новых российских регионах.

Заместитель начальника отделения специального назначения Александр Морозков и младший судебный пристав по ОУПДС Андрей Красильников поехать служить в Луганское народную республику вызвались сами и ни на минуту не сомневались в своем решении. И вот теперь готовы отправиться к местам выполнения служебного долга.

– Это было мое желание. Я еще в начале года сообщил, что хотел бы работать Луганской народной республике. И сейчас после оформления всех документов уезжаю в ЛНР на постоянное место жительства, – поделился Александр Морозков.

На перрон проводить сотрудников пришли родные и близкие, коллеги и руководство Управления. Со словами напутствия выступил начальник отделения по воспитательной работе Александр Рыбакин:

– Перед вами будут поставлены сложнейшие задачи по обеспечению безопасности судов и судей, а также должностных лиц и восстановления конституционного строя. Мы гордимся вами и уверены, что ваш опыт поможет сориентироваться в новых условиях работы.

К выполнению поставленных задач в новых регионах судебные приставы приступят в ближайшее время, сообщили в пресс-службе УФССП России по Хакасии.

Новости по теме