Начальник УФСИН в Хакасии провел личный прием граждан
Дата публикации: 31 января 2025 года в 19:16.
Категория: Общество.
Фото пресс-службы УФСИН России по Хакасии
Вопросы участников приема касались сферы обеспечения и исполнения законодательства уголовно-исполнительной системы, сообщили в пресс-службе УФСИН.
Руководитель пенитенциарного ведомства ответил на вопросы пяти лиц, отбывающих наказания в исправительных учреждениях и изолированных участках, функционирующих как исправительные центры.
Каждому руководитель дал ответ с разъяснением действующего законодательства. Дополнительно ответы будут изложены в письменной форме и направлены заявителям в установленный законом срок.
Личный прием граждан начальником регионального УФСИН в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Хакасия проводится по указанию Президента Российской Федерации два раза в год.
Следует отметить, что заявители могут лично встретиться с руководством УФСИН России по Республике Хакасия в первый и третий понедельники месяца с 15:00 до 17:00 часов по адресу: Республика Хакасия г. Абакан, квартал Молодёжный, 15. Телефон для записи 8-(3902)-270-113. Кроме того, посетители сайта УФСИН России по Республике Хакасия имеют возможность задать свой вопрос в разделе «интернет-приёмная», заполнив специальную форму.