«Доктор Веб» и Kerio Technologies проведут совместный семинар в Самаре

Дата публикации: 9 сентября 2009 года в 14:59.
Категория: Экономика.

16 сентября в Самаре компании «Доктор Веб» и Kerio Technologies проведут совместный партнерский семинар, который состоится при поддержке официального дистрибьютора продукции Dr.Web – компании «Инстанта Дистрибьюшн».

В работе семинара, посвященного решениям «Доктор Веб» (в частности, Dr.Web для Kerio WinRoute и Dr.Web MailServer) и Kerio Technologies примут участие несколько десятков партнеров компаний. Докладчиком от «Доктор Веб» выступит специалист отдела развития компании Вячеслав Медведев. Темы докладов: «Новые продукты. Технические преимущества и аргументы продаж» и «Технические преимущества решений компании «Доктор Веб». Решения для защиты почты». О программных решениях Kerio расскажет глава представительства Kerio Technologies в России Максим Акимов. Так, будет затронута тема решений Kerio для SMB рынка, а также партнерских программ Kerio. Напомним, что в продуктовом портфеле «Доктор Веб» присутствует два решения для интеграции в продукцию Kerio: Dr.Web для Kerio WinRoute, обеспечивающий надежную защиту доступа в Интернет как для частных пользователей, так и для компаний любого размера и рода деятельности, и Dr.Web для Kerio MailServer, гарантирующий надежную защиту корпоративной почтовой системы от вирусных угроз. Дата проведения семинара: 16 сентября 2009 года, с 10:00 до 16:00. Место проведения: г. Самара, ул. Осипенко, д. 3. Гостиница Ost-west hotel city. Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно по электронной почте anna.b@instanta-d.ru или по ICQ 269077499.

О компании Kerio Technologies

Kerio Technologies, Inc. разрабатывает решения для организации почтовой системы и защиты периметра ЛВС, уделяя особое внимание обеспечению безопасности данных с помощью доступного и легкого в понимании пользовательского интерфейса. Впервые компания заявила о себе на рынке IT безопасности в 1997 году, разработав популярное и снискавшее массу положительных отзывов семейство продуктов WinRoute Pro. В 2001 году компания получила название Kerio Technologies Inc. Первоначальный успех компании был обеспечен хорошей репутацией продукта WinRoute, его надежностью, впечатляющей производительностью и простой использования. Kerio Technologies распространяет свою продукцию через Интернет и партнерскую сеть, включающую в себя более 4200 реселлеров по всему миру, осуществляющих поддержку тысяч пользователей в 108 странах. Штаб-квартира Kerio расположена в Сан-Хосе, США, Калифорния, работают офисы в Нью-Йорке, Кэмбридже (Великобритания), Леверкузене (Германия), Москве (Россия) и в Чешской Республике.

Новости по теме