Компании Lindt выпустила новый шоколад

Дата публикации: 10 сентября 2009 года в 10:26.
Категория: Экономика.

В память о лете Мастера Шоколатье компании Lindt приготовили новые творения из коллекции Creation. Плитки весом 150 мг обладают уникальным сочетанием сочных наполнителей с ароматными фруктами и нежнейшим темным шоколадом с 70% содержанием какао.

Четыре новых вкуса изысканный Fig & Caramel - инжир c карамелью, пикантный Grenadine & Chili - гранат с перцем чили, благоухающий Mango & Cayenne - манго c кайенским перцем, а также нежный мусс - Chocolate Mousse. Мастера Шоколатье Lindt не устают удивлять потребителей: «Мы первыми соединили хрустящий темный шоколад с 70% содержанием высококачественного какао и ароматные экстракты из превосходнейших фруктов. Новые виды Creation от Lindt доставят необычайное удовольствие истинным ценителям темного шоколада!»

Fig & Caramel. Инжир и Карамель

В этом шоколаде трепетно сохранен вкус спелого инжира. Вместе с небольшим количеством карамели нежная начинка в сочетании со вкусом темного шоколада рождает совершенно неповторимое вкусовое ощущение. Стоит только закрыть глаза, как Lindt перенесет вас туда, где растет инжир – к Средиземноморью, Средней Азии и Крыму.

Grenadine & Chili. Гранат и Перец чили

Этот шоколад отличает терпкий вкус граната и острое, но гармоничное послевкусие перца чили. Столь изысканные нотки начинки подчеркивают ароматный вкус темного шоколада. В первую очередь, вы почувствуете вкус родины перца – Чили, а после отправитесь в путешествие по странам, где растет гранат - Испания, Египет, Турция.

Mango & Cayenne. Манго и Кайенский перец

Сладость тропического фрукта манго в сочетании со жгучим кайенским перцем делают вкус этого шоколада экзотическим и незабываемым удовольствием. С ним Вы легко окажетесь в странах Юго-Восточной Азии и Латинской Америки, а кроме того сможете побывать в Индии.

Chocolate Mousse. Шоколадный мусс

В этой плитке нет фруктов, зато горький шоколад необычного терпкого вкуса, в который спрятана нежная начинка из темного шоколадного мусса (35%), подарит нескончаемое удовольствие всем ценителям первоклассного шоколада. Вне всякого сомнения, вы окажетесь в Швейцарии – на родине самого знаменитого шоколада с насыщенным ярким вкусом и почувствуете страсть, с которой Мастера Шоколатье Lindt создают свои новые изысканные творения.