Москва дождалась «Мечту»

Дата публикации: 30 апреля 2010 года в 20:51.
Категория: Культура и спорт.

Зал тожеств «Форум Холл», что уже пятый сезон открывает свои гостеприимные залы для самой избранной публики Москвы, приглашает людей профессионального сообщества на презентацию нового музыкального проекта - группа «Мечта» (Казахстан).

Презентация продет 14 мая в «Форум Холл», Москва, ул. Летниковская д.11/10. Начало в 19-00. Специальный гость и участник мероприятия - группа «А-Студио» (казахстан) Выступлением в Москве группа «МЕЧТА» начинается большой гастрольный тур по странам СНГ и Европы. Музыкальный проект «МЕЧТА», состоит из трех имен: Вика, Диана и Дамиля. Три ДИВЫ, три МЕЧТЫ - так нарекли их многочисленные поклонники! Сочетание разных черт характера: дерзкий, мечтательный, нежный, непокорный, бескомпромиссный… привели девушек к единой цели. Которая называется «МЕЧТА». И мечты у них сбываются – они уже в Москве! Казахстанская «МЕЧТА» умело поражает слушателей удивительным сочетанием современной музыки, folka и etniki, удаляясь даже в ритмы ирландского степа. В соавторстве с лучшими музыкантами и композиторами они уже создали удивительно искренний и мелодичный альбом «Для тебя». Эта пластинка действительно создана для каждого. Слушая её можно делать главное: МЕЧТАТЬ! Девушки утверждают, что это даже полезно! И что немаловажно: ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Многочисленные поклонники группы «МЕЧТА» уже проверили это на себе. Теперь очередь за Вами….

Программа вечера:

1.Пресс-конференция. 2.Концерт-презентация. 3.Ужин. Танцы. В программе принимает участие группа «Радиола». Среди приглашенных: телеведущий и музыкант Арчи, группа «Самоцветы», певец Владимир Брилев, шоумен Дмитрий Писарев, стилист Руслан Юрша, фотомодель Эмилия Вишневская, писательница Александра Дементьева, группа «Асгардъ», лидер группы «Пилигрим» Андрей Ковалев и другие. АККРЕДИТАЦИЯ ОТКРЫТА!