Петр Налич отравился алкоголем

Дата публикации: 27 мая 2010 года в 16:00.
Категория: Общество.

Конкурсант «Евровидения» из России Петр Налич так бурно отметил победу в полуфинале конкурса в Осло, что 26 мая не смог участвовать в ответном футбольном матче с Молдавией.

«Матч чести» пришлось отменить, когда стало понятно, что к намеченному времени главный игрок российской команды, забивший в предыдущей игре три гола, а после блестяще выступивший в полуфинале «Евро», находится немного не в форме. «Петра пока не трогаем, ребята вчера так отпраздновали выход в финал, что он пока отходит», - рассказали представители телеканала «Россия-1» в три часа дня. Уже с самого утра другие конкурсанты-счастливчики с энтузиазмом раздавали интервью в холле отеля Skandinavia Blu Plaza, где живет большинство делегаций. Из одного угла слышались крики «Опа», которыми греки приветствуют своего любимца Георгоса Алкеоса, в другом «бабочками взлетала в небо» группа «3+2» из Белоруссии - подопечные Макса Фадеева. Надежда России же в это время отдыхал в апартаментах. «Никакой официальной программы у нас сегодня нет, хотели вот в футбол пойти погонять, но пока не можем никак собраться», - рассказал Дмитрий Иванов - директор группы. Из гостиницы Петр вышел ближе к шести вечера в сопровождении жены и маленькой дочки. Пройдясь по центральным улицам, супруги зашли в аптеку, сообщает 
Life News . «Эта пара купила у нас несколько баночек детского питания и бутылку воды, - рассказала продавец-консультант. - Мы и не узнали в нем вашего певца, хотя вчера смотрели шоу. А так бы автограф попросили». После этого Петра и Наталью потянуло на природу - больше часа они провели в Ботаническом саду Осло. Сделав огромный круг по городу, парочка вернулась в отель.

Новости по теме