В Хакасии бандиты крадут пирожки и пиво
Дата публикации: 5 июля 2010 года в 13:31.
Категория: Криминал.

В дежурную часть ОВД по Ширинскому району обратилась женщина с заявлением о том, что днем 2 июля в магазине «Арго» с.Шира неизвестное лицо открыто похитило три беляша.
Ущерб составил 75 рублей. Установлено, что преступление совершил молодой человек 1991 года рождения, проживающий в г.Черногорске. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть УВД по г. Абакану поступило заявление от мужчины. Ночью 3 июля около одного из домов по ул.Пушкина неизвестные лица открыто похитили у него двухлитровую бутылку пива. Ущерб составил 73 рубля.
Нарядом ППС за совершение данного преступления были задержаны четверо молодых людей в возрасте от 20 до 23 лет. Похищенное изъято. По факту грабежа проводится проверка.