В Хакасию приезжает генерал наркополиции

Дата публикации: 19 мая 2009 года в 09:58.
Категория: Общество.

В Хакасию приезжает с рабочим визитом зам.начальника Управления аппарата государственного антинаркотического комитета (ГАК) по Сибирскому федеральному округу генерал-майор полиции Анатолий Степанов. Он примет участие заседание антинаркотической комиссии Хакасии.

В пятницу, 22 мая, в 14.00 в зале заседаний Правительства Хакасии состоится заседание антинаркотической комиссии республики. Это первое заседание, которое пройдет в обновленном составе. Председателем комиссии является Председатель Правительства Хакасии Виктор Зимин. Его заместителем является Начальник хакасского Управления Федеральной службы Наркоконтроля Валерий Сафьянов. В заседании комиссии также примет участие заместитель начальника Управления по Сибирскому федеральному округу аппарата ГАК, генерал-майор полиции Анатолий Степанов.

Биографическая справка

Степанов Анатолий Викторович родился 28 июня 1954 года в с. Калтык Ельцовского района Алтайского края. В 1976 году окончил Оренбургское высшее зенитное ракетное командное училище. В 1979 году – высшие курсы военной контрразведки в г. Новосибирске, в 1990 году – курсы повышения квалификации оперативного состава органов Военной контрразведки КГБ СССР. Более 13 лет проходил службу в органах государственной безопасности СССР, РФ на оперативных должностях. Проходил службу в органах налоговой полиции Российской Федерации на руководящих должностях. С 2003 года – начальник Управления Госнаркоконтроля России по Тверской области. С 2005 года – заместитель начальника Управления по Сибирскому федеральному округу ФСКН России. С 2008 года – заместитель начальника Управления по Сибирскому федеральному округу аппарата ГАК. Генерал-майор полиции.

Новости по теме