В Москве застрелили женщину — директора компании
Дата публикации: 30 сентября 2010 года в 11:28.
Категория: Криминал.

В среду вечером, 29 сентября, на севере Москвы была убита выстрелом в голову 50-летняя Елена Мельникова, генеральный директор компании «Люкс-Версия», производителя каш быстрого приготовления и мюсли под собственными торговыми марками.
Преступление совершено у дома 11, на улице Астрадамская. Офис компании расположен на улице Хачатуряна на севере Москвы.
«Она возвращалась домой с работы и была убита единственным выстрелом в голову возле собственного подъезда. На звук выстрела во двор выбежал 20-летний сын, который обнаружил тело матери, но стрелявшего он не видел», - сообщили в правоохранительных органах столицы.
На месте обнаружены гильзы - от пистолета ТТ, либо от травматического аналога этого оружия.
«По предварительным данным, убийство могло быть заказным. Однако не исключено, что оно могло быть совершено в ходе разбойного нападения», - сообщил источник.
Установить, как и на чем скрылся стрелявший, не удалось, передает
«Интерфакс».