В Пермском крае мужчина зарубил женщину и ее маленьких дочек
Дата публикации: 16 ноября 2009 года в 14:12.
Категория: Криминал.

В воскресенье, 15 ноября в селе Кочкино Пермского края были убиты женщина и две ее дочери 1999 и 2002 годов рождения. Убитые были обнаружены в одном из домов, с рублеными ранами головы. Подозреваемый мужчина задержан.
Как сообщил сотрудник пресс-службы краевого ГУВД
Марат Гилязетдинов:
«Вчера в одном из домов были обнаружены три трупа - женщины 1981 года рождения и ее несовершеннолетних дочерей 1999 и 2002 годов рождения - с рублеными ранами головы. В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении убийства был изобличен и задержан молодой человек 1984 года рождения».
По словам Гилязетдинова, подозреваемый является уроженцем села Коса Пермского края, передает
РИА Новости. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы либо пожизненное лишение свободы.