В Питере иномарка сбила 6 человек, водитель скрылся
Дата публикации: 28 мая 2009 года в 19:38.
Категория: Происшествия.

26 мая, вечером в Санкт-Петербурге произошло ДТП. Иномарка врезалась в людей, стоявших на автобусной остановке и переходивших дорогу на Таллинском шоссе. Пострадали двое детей: девочка 8 лет и мальчик 15 лет. Одна женщина находится в крайне тяжелом состоянии.
Как рассказали в управлении «Скорой помощи», пострадали двое детей: девочка 8 лет (помощь ей оказана на месте происшествия, и она отпущена на амбулаторное лечение) и мальчик 15 лет (доставлен в состоянии средней степени тяжести в Детскую инфекционную больницу №5)».
Также Жертвами водителя стали четверо взрослых. 38-летнюю женщину в крайне тяжелом состоянии отвезли в Городскую больницу № 26. Женщина 51 года и мужчины 58 и 50 лет были госпитализированы в городскую больницу №15. Их состояние средней степени тяжести.
Как сообщает
«Московский комсомолец», виновник скрылся с места преступления, ведется его поиск.