В Саяногорске прошел фотокросс «Время молодых»

Дата публикации: 30 июня 2014 года в 13:50.
Категория: Общество.

В воскресенье, 29 июня, в Саяногорске состоялось награждение команд участниц и победителей Фотокросса «Время молодых» посвящённых 10-летию Центра социальных программ.

Всего, в творческом приключении приняли участие восемь команд, которые получив кросс-листы выполнили 10 заданий. Все участники справились с поставленной задачей в установленные временные рамки. Лучшие фотоработы попали на выставку, которая оформлена на витрине магазина Командор в самом центе города.

Фотокросс "Время молодых"

Победителями стала команда Молодёжного совета Саяногорской промплощадки «Фокус», которые были награждены сертификатом на посещение кафе «Галерея».

Фотокросс "Время молодых"

Второе место заняла команда Клуба волонтёров «Кадры РУСАЛа», которые в подарок получили туристические пледы.

Фотокросс "Время молодых"

На третьем месте команда Саяногорского политехнического техникума «Путинцы», им достались термо-кружки. Все участники в подарок получили билеты на посещение кинотеатра «Альянс».

Cпециальные призы за самые креативные фотографии от Пиццерии «7 Лир» получили команды «Бу-га-га», «Бродяги» и «Невесты».

Организаторами Фотокросса выступил Центр социальных программ ОК РУСАЛ совместно с партнёрами: Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, Газета «Твоя Среда», Кафе «Галерея», ООО «Альянс», Торговая сеть «Командор», Пиццерия «7 Лир».

Новости по теме