Туроператор ANEX Tour начал продажи туров в Камбоджу с вылетом из Новосибирска. Первый вылет туристов по этому направлению состо

Дата публикации: 18 августа 2015 года в 16:10.
Категория: Общество.

Камбоджа, плади СиануквиляКамбоджа, плади Сиануквиля

Как сообщили в пресс-службе туроператора, с 22 октября компания предлагает прямые рейсы из Новосибирска в Пномпень на самолетах Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air. Продажи туров на главный пляжный курорт Камбоджи — Сиануквиль — уже начались.

Из данных на сайте туроператора следует, что самый дешевый тур на двоих на 12 ночей с вылетом 22 октября обойдется в 108 633 руб. Чтобы добраться от аэропорта в столицы Камбоджи до курорта, нужно будет проехать еще 220 км на автобусе – этот трансферт займет около 4 часов. Аналогичный тур в Пномпень с вылетом из Новосибирска будет стоить от 110 370 рублей на двоих.

В пресс-службе ANEX Tour рассказали, что компания считает новое направление перспективным, потому что оно пока не является массовым. В Камбодже россияне смогут увидеть тропические леса, нетронутую природу и древние памятники. «Посещение храмовых комплексов Ангкора позволят прикоснуться к некогда величественной и могущественной кхемерской империи», — добавили в компании.

Справка:

Королевство Камбоджа, ранее также известное как Кампучия, находится на юге полуострова Индокитай. В стране живет больше 15 млн человек. Среднегодовая температура — около +25 градусов. Максимальные температуры — выше +32 градусов, но перед началом сезона дождей они часто превышают +38 градусов. Минимальные температуры редко опускаются ниже +10 градусов. Самым холодным месяцем в Камбодже является январь, а самым жарким — апрель.

Новости по теме