Tele2 развивает фирменную розницу

Дата публикации: 31 декабря 2015 года в 06:56.
Категория: Общество.

Абакан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии фирменного салона связи в столице республики. Новый супермаркет связи расположен по адресу ул. Щетинкина, д.5 и работает в понедельник с 10:00 до 18:00, а со вторника по воскресенье – с 10:00 до 20:00.

Профессиональные консультанты не только помогут абонентам решить любые вопросы в части тарифов и услуг Tele2, но и подберут мобильный телефон, смартфон или другое цифровое устройство. Кроме этого в салоне всегда можно пополнить счет мобильного телефона без комиссии, забрать заказанный в интернет-магазине Tele2 комплект подключения или приобрести фирменные модемы и 3G-роутеры Tele2.

Все посетители салона могут подключиться к Tele2 на тарифные планы «Очень черный» и «Самый черный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц использования.

Как рассказал коммерческий директор филиала Tele2 в республике Хакасии Виталий Чернышов: «Мы продолжаем развивать нашу фирменную розницу и делать её ещё доступнее. Помимо открытия новых точек продаж, мы уделяем большое внимание качеству обслуживания в наших фирменных салонах связи. Это подтверждается результатами внутреннего исследования. Так, за 9 месяцев 2015 года, 85% абонентов после обращения в наши салоны связи и центры обслуживания оценили работу консультантов на «отлично».

Кроме того, новые салоны связи и центры обслуживания абонентов начали работать в Тыве. Только в декабре в Кызыле открылись шесть центров продаж и обслуживания абонентов. Сейчас в Хакасии и Тыве работают 30 фирменных салонов связи и центров обслуживания абонентов Tele2. Комплекты подключений Tele2 также можно приобрести в отделениях «Почты России», сетях «ФастФинанс»и «Ростелеком – Розничные системы», салонах «Евросеть» и «Связной». Общее количество точек, где можно подключиться к Tele2, превышает 600.

Новости по теме