Русаловская молодежь спланировала работу на тренинге в Саяногорске

Дата публикации: 25 февраля 2016 года в 09:38.
Категория: Общество.

Активисты молодежного совета саяногорской промплощадки РУСАЛа собрались в Центре детского творчества города и в процессе тренинга, организованного саяногорским Центром социальных программ РУСАЛа, составили план работы на текущий год.

В ходе тренинга, который провел известный в Хакасии тренер Алексей Арбузов, ребята определили проекты, которые они хотели бы воплотить в жизнь, и просчитали требующиеся для успешной реализации идей ресурсы.

САЗ

- В результате увлекательной трехчасовой игры у нас появился детально проработанный проект,– рассказала руководитель молодежного совета РУСАЛа в Саяногорске Валентина Ефремова. – Год будет насыщенным на события, и они начнутся уже на этой неделе. Ребята примут участие в мастер-классе по вязанию узлов совместно с турклубом «Борус» и детьми из детского дома «Ласточка». Мы, также как и в прошлом году, будем участвовать в городском туристическом слете и в Фестивале работающей молодежи. Организуем работу молодежной площадки в День металлурга. Пройдем обучение по написанию интересных социальных проектов, чтобы реализовать наши идеи на грантовые средства программы РУСАЛа «Формула будущего». Активисты озвучили все свои идеи и уже сейчас понятно, что год будет увлекательным и интересным.

Новости по теме