В Саяногорске пройдет конкурс разрисованных автомобилей

Дата публикации: 1 июня 2016 года в 10:04.
Категория: Авто.

Металлурги РУСАЛа приглашают саяногорцев принять участие в традиционном конкурсе эко-рисунков на автомобилях и асфальте «Енисейские рисунки». Событие состоится в субботу, 4 июня на площади у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Начало в 12.00.

В Саяногорске «Енисейские рисунки» пройдут уже в третий раз. С каждым годом этот семейный творческий конкурс набирает популярность. Родители охотно предоставляют свои авто в качестве холстов, и сами с удовольствием рисуют вместе с детьми. Те, у кого нет автомобиля, реализуют свои художественные способности на асфальте, а также на самокатах, велосипедах, детских радиоуправляемых автомобилях и колясках.

рисунки на авто

рисунки на авто

Конкурс эко-рисунков продолжит череду событий и акций, посвященных «Дню Енисея» в Хакасии. Необходимые для рисования атрибуты (кисти, краски, мелки) организаторы выдадут на месте события. Всех юных художников ждут сладкие призы, а авторов лучших работ - специальные подарки.

рисунки на авто

Если погода не позволит провести семейный праздник в субботу, 4 июня, то конкурс состоится в воскресенье, 5 июня в это же время у ФОКа РУСАЛа.

рисунки на авто

рисунки на авто

Новости по теме