В аварии тяжело пострадал человек. Нужна помощь!

Дата публикации: 21 июня 2016 года в 13:30.
Категория: Происшествия.

На трассе Абакан-Саяногорск произошла авария, в которой был тяжело ранен администратор одного из официальных интернет-порталов Хакасии Владимир Снарский. Сейчас его готовят к операции, а его семье нужна помощь и поддержка.

Авария произошла поздним вечером в понедельник, 20 июня, неподалеку от Белого Яра. Владимир Снарский со своей матерью ехал из Саяногорска в летний лагерь отдыха, чтобы навестить там своих детей.

Автомобиль, которым управлял Владимир, вылетел с дороги и дважды перевернулся. При аварии Снарский получил травму позвоночника, он госпитализирован в Абаканскую городскую больницу, его готовят к операции.

У 31-летнего Владимира Снарского трое детей, младшему еще нет года, супруга находится в декретном отпуске. Семья живет в съемной квартире.

Друзья и близкие Владимира сейчас собирают помощь для его семьи и через соцсеть Twitter призывают помочь всем, кто знает Володю.

Приводим сообщение в Twitter на эту тему:

«Друзья! Владимир Снарский попал в серьезную аварию. Поврежден позвоночник, его готовят к операции».

«Кто знает Володю и хочет помочь его семье могут оказать денежную помощь. У Володи трое детей, супруга в декретном отпуске, съемная квартира».

«Номер карты супруги Володи Насти: 4276 3100 1871 6656 получатель Анастасия Анатольевна С. Сбербанк».

Редакция «АИС» хорошо знает и уважает Владимира Снарского, как хорошего профессионала и замечательного человека и желает ему скорейшего выздоровления.

Новости по теме