В Хакасии утонул мальчик двух лет

Дата публикации: 12 июля 2016 года в 01:46.
Категория: Политика.

В небольшой речке Табатка, что находится в Бейском районе Хакасии, нашли тело маленького ребенка. Следователи полагают, что мальчика намеренно утопили, вследствие чего было возбуждено уголовное дело.

Чуть позже правоохранительные органы выяснили, что ребенок жил в неблагополучной семье, где за детьми не было должного присмотра. Мальчик всегда играл с другими ребятами на берегу водоема. Когда дети отошли от него на несколько десятков метров вниз по течению, то двухлетний мальчик остался один. Через какое-то время ребенка нашли мертвым.

Новости по теме

Комментарии — 22 К последнему

zion101 12 июля 2016 года в 18:01
Вам нужен бизнес-кредит? Вы ищете расширения в вашем бизнесе, но не хватает денег, чтобы это произошло? Мы предоставляем нашим ценным клиентам платформу, где они могут получить гарантированный кредит для бизнеса. Мы можем оказать вам до 20 миллионов долларов США ($ 20,000,000.00). мы предлагаем все кредиты в размере 3%. Для получения более подробной информации, электронная почта: zionfinance01@gmail.com
zion101 12 июля 2016 года в 18:01
Вам нужен бизнес-кредит? Вы ищете расширения в вашем бизнесе, но не хватает денег, чтобы это произошло? Мы предоставляем нашим ценным клиентам платформу, где они могут получить гарантированный кредит для бизнеса. Мы можем оказать вам до 20 миллионов долларов США ($ 20,000,000.00). мы предлагаем все кредиты в размере 3%. Для получения более подробной информации, электронная почта: zionfinance01@gmail.com
zion101 12 июля 2016 года в 18:02
Вам нужен бизнес-кредит? Вы ищете расширения в вашем бизнесе, но не хватает денег, чтобы это произошло? Мы предоставляем нашим ценным клиентам платформу, где они могут получить гарантированный кредит для бизнеса. Мы можем оказать вам до 20 миллионов долларов США ($ 20,000,000.00). мы предлагаем все кредиты в размере 3%. Для получения более подробной информации, электронная почта: zionfinance01@gmail.com
Hanusi Pal 21 июля 2016 года в 22:22
Для предъявления по месту требования!!! Вы предприниматель / женщина ?
Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес ?
Вы хотите, чтобы оплатить счета или начать хороший бизнес ?
вам нужен Консолидация займа ли ?
вам необходимо сочетание займа ли ?
Нужен ли вам Home Improvement ?
E-mail : hanusiinfo1@gmail.com
НЕТ: 447035991103
Mr Peter Kelly 4 ноября 2016 года в 19:53
Bine ati venit in Gateway Finance Investment Company Limited (un serviciu personalizat pentru toate nevoile dvs. financiare)
Noi, Furnizorii american Gateway de împrumut Investment Limited Company oferă împrumut la o rată a dobânzii foarte scăzută de
3%, noi oferim împrumuturi personale, de consolidare a datoriei de împrumut, capital de risc, de afaceri de împrumut, educaționale
Împrumut, Home împrumut și împrumut pentru orice motiv și nevoile urgente !. cu o durată maximă de 30 de ani.
V-ați fost refuzat de banca ta? Ai rău de credit? Ai facturi neachitate? Sunt
te în datorii? Ai nevoie pentru a configura o afacere? Vă faceți griji nici mai mult ca noi suntem aici pentru a vă oferi un low
împrumut de interes. împrumut nostru variază de la $ 5000 USD (cinci mii de dolari SUA) pentru a
$ 50, 000,000.00. (cincizeci de milioane de dolari SUA). De asemenea, vom împrumuta în Statele Unite ale Americii DE DOLARI EURO si !! kilogramelor

Daca sunteti interesati va rugam sa ne contactati cu informatii e mai jos de e-mail: americanfinancial01@gmail.com
OM1. Numele dvs. complet: _______
2. Adresa de contact: _______
3. Țara de reședință: ______
4. Suma creditului este obligatorie: ________
5. Durata: _____
6. Sexul: _____
7. Ocupația: ________
8. Venit lunar: _______
9. Data nasterii: ________
10.Telephone Număr: __________

Al tău în exploatare,
Mr.Peter kelly Vila
Director al operațiunilor
Kelly Credit pentru Investiții Company Limited
Locație: California CA
van 18 ноября 2016 года в 20:11
Добро пожаловать в Верховный Cash Unit. Выдаем кредит в 2,5% годовых.
Бизнес-кредит.
Личный кредит.
Лото кредит.
Автомобиль кредит.
Агроном кредит.
Фестиваль кредит.
Регулярный кредит.
Asset кредит.
Специальный кредит.
Наша электронная почта: supremecashunit1@gmail.com
VASQUEZ VICTOR 23 ноября 2016 года в 15:01
Вы нуждаетесь в кредит? Это должно сообщить широкой общественности, что мы предлагаем кредиты физическим лицам на 3% годовых. Наши кредиты обеспечены и гарантированы страховой компанией. Нет необходимости искать дальше и связаться с нами сейчас, чтобы получить кредит.

инвестиционный кред`ит

Автокредитование

Консолидация долгов

Кредитная линия

Бизнес-кредиты

  Подать заявку сейчас на vasquezfinancials909090@gmail.com
Robert Reel 3 декабря 2016 года в 03:51
У вас есть прибыльный бизнес-идеи или существующий бизнес, который требует финансирования? Мы предлагаем кредиты заинтересованным лицам и компаниям для бизнеса начать или бизнес expanssions, мы также помочь людям, которые ищут других видов кредитов, чтобы погасить свои счета. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами сегодня.

E-mail: dominionloanfirm.ltd@gmail.com или dominionloanfirm.ltd@outlook.com

Бизнес-кредиты!
Ребекка Джеймс 12 февраля 2017 года в 08:30
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс 12 февраля 2017 года в 08:30
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс 12 февраля 2017 года в 08:30
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс 12 февраля 2017 года в 08:30
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс 12 февраля 2017 года в 08:30
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
James Cole 2 апреля 2017 года в 15:38
Подать заявку на быстрый и удобный кредит для погашения векселей с низкой процентной ставкой 2% .Для получения дополнительной информации по электронной почте: unitycredit111@gmail.com
Веб-сайт: http: //eversurecash.evenweb.com
ТЕЛЕФОН: +447546769978
mr scott 14 апреля 2017 года в 17:57
Хорошего дня,

Это означает, что мы сообщаем вам о нашем кредитном предложении. Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с минимальными процентными ставками в размере до 3% в течение периода продолжительности погашения 1-20 лет и вы можете заимствовать от 1000 до 25 000 долларов США в Интернете, однако , Если вы заинтересованы, напишите нам по адресу: accessloanfirm2030@gmail.com

Основным преимуществом получения кредитов от accessloanfirm является то, что залог не требуется, транзакционные издержки минимальны, и вам не нужно заполнять гору документов.

Ответ по электронной почте, если вы заинтересованы в получении кредита от нас, просим подать заявку через
Пишите нам по адресу: accessloanfirm2030@gmail.com

Regard
Г-н Скотт
James Cole 23 мая 2017 года в 06:45
Добро пожаловать Компания EVERSURECASH здесь, чтобы помочь людям, которые нуждаются в помощи, например, финансовой помощи. Так что, если вы испытываете финансовые затруднения или у вас есть финансовый беспорядок, и вам нужны средства для начала собственного бизнеса, или вам нужен кредит, чтобы расплатиться по долгам или погасить векселя, начать бизнес или вам трудно Получить кредит от местных банков, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: unitycredit111@gmail.com
Hnery Clark 18 сентября 2017 года в 16:47
Perhatian.
Apakah Anda memerlukan pinjaman yang mendesak? Kami memberikan pinjaman kepada pihak yang berkepentingan
yang mencari pinjaman dengan itikad baik dan dengan tingkat bunga 3%. Adalah
kamu sangat membutuhkan
pinjaman mendesak maka Anda berada di tempat yang tepat. Kami mengeluarkan bisnis
kredit, pinjaman pribadi, pinjaman Xmas, dll. Hubungi kami untuk permintaan pinjaman
memenuhi
permintaan dan berdasarkan masalah keuangan. silahkan hubungi kami melalui e-mail:
ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM
Terima kasih, sementara kami menunggu balasanmu
Henry Clarke.
Hnery Clark 18 сентября 2017 года в 16:48
Внимание.
Вам нужен срочный кредит? Мы предоставляем кредиты заинтересованным сторонам
которые ищут кредит добросовестно и с процентной ставкой 3%. Находятся
вы серьезно нуждаетесь
срочный кредит? то вы находитесь в нужном месте. Мы выпускаем бизнес
кредит, личный кредит, кредит Xmas и т. д. Свяжитесь с нами для запроса кредита
встретить
спроса и на основе финансовой проблемы. свяжитесь с нами по электронной почте:
ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM
Спасибо, пока мы ждем вашего ответа.
Г-н Генри Кларк.
Hnery Clark 18 сентября 2017 года в 16:48
Внимание.
Вам нужен срочный кредит? Мы предоставляем кредиты заинтересованным сторонам
которые ищут кредит добросовестно и с процентной ставкой 3%. Находятся
вы серьезно нуждаетесь
срочный кредит? то вы находитесь в нужном месте. Мы выпускаем бизнес
кредит, личный кредит, кредит Xmas и т. д. Свяжитесь с нами для запроса кредита
встретить
спроса и на основе финансовой проблемы. свяжитесь с нами по электронной почте:
ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM
Спасибо, пока мы ждем вашего ответа.
Г-н Генри Кларк.
Hnery Clark 18 сентября 2017 года в 16:49
Atención.
¿Necesita un préstamo urgente? Proveemos préstamos a las partes interesadas
que buscan un préstamo de buena fe y con una tasa de interés del 3%. Son
necesitas seriamente
préstamo urgente Entonces estás en el lugar correcto. Emitimos negocios
crédito, préstamo personal, préstamo de Navidad, etc. Póngase en contacto con nosotros para solicitar un préstamo
reunirse
demanda y basado en un problema financiero. Por favor, contáctenos por correo electrónico:
ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM
Gracias, mientras esperamos su respuesta.
Sr. Henry Clarke.
apex 23 марта 2018 года в 15:35
Вам нужен быстрый кредит? У вас есть небольшой бизнес и нужен кредит для его расширения? Я могу помочь тебе. Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. Я предлагаю кредиты для всех категорий. Моя компания зарегистрирована и имеет лицензию на предоставление кредитов всем заемщикам. Залог не требуется. Нет проверки кредитоспособности! Процентная ставка составляет 3% в год. Срок кредита от 1 до 30 лет. Электронная почта: apexlaoncompany@gmail.com

Я выдаю кредит как минимум от 5000 до более 500 миллионов
Я предлагаю различные услуги ниже.
1. Кредиты для малого бизнеса (для владельцев магазинов, розничных торговцев и оптовиков)
2.Большие бизнес-кредиты (для компаний, фирм, компаний-производителей)
3.Mortgage Loans (купить дом или отремонтировать дом)
4.Инвесторные кредиты (для расширения существующего бизнеса)
5.Auto Loans (купить больше автомобилей, автобусов, грузовиков большой грузоподъемности)
6. Кредит на строительство (для строительных компаний)
7. Кредит консолидации задолженности (для погашения старого кредита)
8. Личные кредиты (займы для личных нужд)
9.Здоровье (для лечения)

Чтобы получить дополнительную информацию по электронной почте: apexlaoncompany@gmail.com
STEPHEN DONALD 5 апреля 2018 года в 19:09
GENERIC FINANCIAL MANAGEMENT PLC is a British based financial consulting company with years of experience in the

international and local finance market. Be it lease bank guarantee, Stand by letter of credit or any type of

refinancing, talk to our team at GENERIC FINANCIAL MANAGEMENT PLC and certainly we will set your business on the right path

with our sound and quality financial advice and services.

Our bank instrument can be help you fund you projects in Trading, funding project(s) such as Aviation, Agriculture,

Petroleum, Telecommunication, construction of Dams, Bridges, Real Estate and all kind of projects.Having years of

professional, invaluable experience in the banking and finance industry, and having access to dozens of different

prominent trusted and reliable providers, our Financial Services consultants will crawl through hundreds of

products to find one that perfectly matches your needs.

Purchase Instrument of BG/SBLC : 32%+2% Min Face Value cut =5M- 10B EUR/USD

Lease Instrument of BG/SBLC : 4%+2% Min Face Value cut = 5M- 10B EUR/USD


DESCRIPTION OF INSTRUMENTS:

1. Instrument: Bank Guarantee (BG / SBLC) (Appendix A)
2. Total Face Value: Eur 5M MIN and Eur 10B MAX (Ten Billion USD).
3. Issuing Bank: HSBC Bank London, Barclays, Credit Suisse and Deutsche Bank Frankfurt.
4. Age: One Year, One Month
5. Leasing Price: 4% of Face Value plus 2% commission fees to brokers.
6. Delivery: Bank to Bank swift.
7. Payment: MT-103 or MT760
8. Hard Copy: Bonded Courier within 7 banking days.


Name;Stephen Donald

Email;genericfinancialmanagementplc@gmail.com

Skype;genericfianacialmanagementp