Виктор Зимин заявил, что Хакасия сделала серьезный шаг в своем развитии

Дата публикации: 27 сентября 2016 года в 14:50.
Категория: Экономика.

Сегодняшнее заседание Правительства республики Глава Хакасии Виктор Зимин начал с краткого комментария по итогам состоявшихся выборов в Государственную Думу седьмого созыва. Напомним, жители Хакасии большинством голосов избрали по одномандатному округу Надежду Максимову и поддержали партию «Единая Россия».

- Хакасия выразила приверженность политическому курсу Президента Российской Федерации и подтвердила федеральному центру свой запрос на устойчивое социально-экономическое развитие, созидательный труд и стабильность. Это очень важно в то непростое время, которое переживает сегодня наша страна, - подчеркнул Виктор Зимин.

Руководитель региона поблагодарил жителей республики за оказанное доверие. Также Виктор Зимин отметил огромный объем проделанной работы членами республиканского Правительства, главами муниципальных образований.

Отдельные слова благодарности Виктор Зимин адресовал силовому блоку региона за грамотную и эффективную работу по поддержанию общественного порядка, которая позволила спокойно провести выборную кампанию в регионе.

- Республика действительно сделала серьезный шаг в своем развитии. Жители Хакасии уже ко многим достижениям в социально-экономической сфере привыкли, требуют большего и это абсолютно правильно. Мы должны продолжить реализацию всех наших программ и проектов, направленных на социальное и экономическое развитие республики. В период избирательной кампании прозвучало довольно много реальных, наболевших вопросов от населения. Необходимо провести их тщательный анализ и найти решение. Я обращаюсь сейчас и к администрациям муниципальных образований, и к правительству. Нужно не прятаться от проблемных вопросов, которые задают люди, а всем вместе искать варианты их решения, - подытожил Глава Хакасии.

Новости по теме