Tele2 объявляет 14 октября Днем открытых людей

Дата публикации: 13 октября 2016 года в 12:59.
Категория: Общество.

Оператор мобильной связи Tele2 проведет 14 октября в Абакане «День открытых людей» и устроит в нескольких фирменных салонах связи «черную пятницу». Абоненты, подключившиеся к Tele2 в этот день, смогут принять участие в розыгрыше одного их двух смартфонов Tele2 Mini.

В Абакане «День открытых людей» пройдет уже в третий раз. В акции принимают участие фирменные салоны связи и обслуживания абонентов Tele2 в Абакане по адресам: ул. Пирятинская, д. 7а; ул. Пушкина, д. 48; ул. Кати Перекрещенко, д. 18а; ул. Щетинкина, д. 80. Посетители этих салонов в этот день могут пообщаться с теми, кто разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает качество связи и контролирует обслуживание абонентов.

Кроме этого, в этих салонах связи пройдет «черная пятница»: будут действовать скидки на аксессуары для гаджетов, а также ряд специальных предложений. Каждый, кто подключится в «День открытых людей» на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» и «Беспредельно черный» получит возможность стать участником розыгрыша одного из двух смартфонов Tele2 Mini.

Также оператор готовит выгодные предложения для новых абонентов и приятные бонусы для тех, кто уже давно с Tele2. В эту пятницу при подключении или переходе на тарифные планы «Самый черный» и «Сверхчерный» абоненты могут получить скидку в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц использования, а при подключении на «Очень черный» и «Самый черный» Tele2 предложит в подарок красивый номер.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республиках Хакасия и Тыва:

«Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года. В Абакане мы проводим акцию уже в третий раз. Для сотрудников компании — это отличная возможность пообщаться с нашими потенциальными и действующими абонентами, узнать их мнение о качестве нашей связи, уровне обслуживания, привлекательности нашей тарифной линейки. Мы приглашаем всех жителей Абакана 14 октября в наши салоны, чтобы выгодно подключиться к Tele2 и принять участие в розыгрыше наших фирменных смартфонов».

Новости по теме