Telе2 запускает тариф с безлимитным Интернетом

Дата публикации: 18 октября 2016 года в 10:45.
Категория: Общество.

Оператор мобильной связи Tele2 расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный», который позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет не только в домашнем регионе, но и в поездках по стране, за исключением Крыма и Севастополя. За 299 рублей в месяц помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера Хакасии, Красноярского края и Тывы, 200 SMS на все номера России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 России даже после исчерпания, включенного в абонентскую плату пакета минут.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru. В 2016 году «Беспредельно черный» стал доступен жителям 34 регионов России, в том числе Москвы. В Сибири тарифный план с безлимитным интернетом могут использовать жители Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, а также Хакасии и Тывы.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республиках Хакасии и Тыве:

«Мы отмечаем рост потребления мобильного интернета среди жителей Хакасии. В прошлом году мы запустили высокоскоростной интернет в стандарте 4G и сейчас делаем ставку на качественную сеть, а также выгодную и честную тарифную линейку. Мы дополняем уже ставшую популярной линейку пакетных тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это по-настоящему честный безлимитный интернет для смартфона или планшета без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать всем нашим абонентам стабильно высокие скорости передачи данных».

Новости по теме