Tele2 вдвое снизила цены на серебряные номера

Дата публикации: 21 декабря 2016 года в 12:47.
Категория: Общество.

Оператор мобильной связи Tele2, объявил о старте новогодней распродажи в своем интернет-магазине. Жители Хакасии и Тувы могут приобрести номер серебряной категории всего за 100 рублей.

В интернет-магазине Tele2 абоненты Хакасии и Тывы смогут выбрать себе красивый, так называемый «серебряный номер» из 320 вариантов. Сделать это можно как простым поиском по списку, так и с помощью системы, которая автоматически подберет номера с нужным сочетанием цифр.

Кроме того, в интернет-магазине Tele2 всегда в наличии брендированные смартфоны, модемы и роутеры по выгодным ценам. Бесплатная доставка SIM-карт и оборудования из интернет-магазина оператора доступна жителям Абакана, Саяногорска, Черногорска, Белого Яра, Усть-Абакана, Пригорска и Черемушек.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве рассказал: «Мы отмечаем значительный рост продаж в нашем интернет-магазине – почти в 3 раза за последние полгода. В финальной распродаже этого года мы отдаем за полцены номера серебряной категории. Мы уверены, что номер с легко запоминающиеся комбинацией цифр станет оригинальным подарком к празднику. А в предновогодней суете можно сэкономить время и порадовать себя, заказав красивый номер с бесплатной доставкой на дом».

Новости по теме