Автовокзал Абакана украсили к празднику

Дата публикации: 28 декабря 2016 года в 15:47.
Категория: Общество.

По доброй ежегодной традиции, для создания новогоднего настроения у пассажиров, украшены здание и зал ожидания автовокзала Абакана.

Новогодними гирляндами декорированы кассы для продажи билетов, зал ожидания, служебные помещения. А у входа в здание автовокзала на оконных пролетах мерцают голубые праздничные гирлянды.

Для создания более комфортных условий для пассажиров, ожидающих отправления автобусов, администрацией автовокзала Абакана начат ремонт в зале ожидания. В ходе работ был выполнен ремонт потолка и стен, а также произведена облицовка пола керамогранитом.

Кроме того, у входа в здание появился пандус, произведён ремонт дорожного покрытия территории автовокзала, обновлен фасад здания, установлены алюминиевые витражи. На сегодняшний день полным ходом идет ремонт санитарных помещений, сообщила пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева.

За месяц до отправления открыта предварительная продажа билетов на междугородные автобусные маршруты по Хакасии.

31 декабря кассы по продаже билетов будут работать до 20:30 вечера, а 1 января автовокзал уже в 7:10 утра откроет свои двери для пассажиров. Администрацией автовокзала утвержден график ответственных лиц, отвечающих за безопасность в праздничные дни.

В новом 2017 году с января месяца автовокзал будет работать в штатном режиме с 5:30 до 00:00 часов местного времени.

Новости по теме